Tracey Davis

К середине пятого курса и у родителей, и у однокашников возник весомый вопрос: «А была ли девочка?». От прошлой Трей осталось чуть меньше половины...

Распишите ситуацию более подробно с точки зрения самой Трейси в этот самый пик изменения. Как она отреагировала на то, что стала другим человеком? Было ли все это спланировано заранее или такие перемены произошли сами по себе? Как изменилось ее мировоззрение при этом?

Astoria Greengrass
Первая влюбленность. Предыдущая Астория встречалась с Блейзом Забини, но вы можете выбрать абсолютно любого кандидата, хоть Поттера. Неважно, сколько ей лет было в этот момент, в кого она была влюблена и как он к этому относился. Опишите эмоции, чувства.

Demelza Robins
Демельза - истинная гриффиндорка, которая никогда не позволит никому обижать более слабого. Увидев, как несколько пятикурсников-слизеринцев задирают третьекурсника-гриффиндорца, ей даже в голову не пришло пройти мимо. Опишите ситуацию.

Ginevra Weasley
Конец шестого курса. После смерти Дамблдора Гарри собирается отправиться на поиски крестражей вместо того, чтобы ехать в Хогвартс. Джинни узнает об этом. Она боится за возлюбленного и пытается уговорить его остаться в школе.

Adrian Pucey
Летом Эдриан принял Черную метку. Он слышал, что некоторые его однокурсники тоже стали Пожирателями, но наверняка ничего не знает. По приезду в Хогвартс он стыдится "автографа" Темного Лорда на левом предплечье, боится, что кто-то увидит его и люди точно будут знать, что он стал Пожирателем.