FRPG Hogwarts: Live like there's no tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Hogwarts: Live like there's no tomorrow » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 50 из 132

1

...

0

2

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Демельзу Робинс и внешность Нины Добрев)

0

3

123
Хорошо) Придержаны до 9 июня)

0

4

Благодарю)
Еще такой вопрос: будет ли на канонов распространяться какая-либо акция?

0

5

Будет) если сейчас доделаю в фш лого, то в течение 15 минут будет)

0

6

В таком случае жду с нетерпением. Вдохновения с лого)

0

7

Эх, голова не варит ночью, так что ради вас быстренько напишу акцию, а утром лого сделаю)

0

8

Я польщена х)
Спасибо)

0

9

акция готова)

0

10

простите, я хотела узнать, будет ли ещё дополняться список ролей?
на равенкло очень мало персонажей, нет ни одного из тех, за кого я обычно играю.

0

11

кутерьма написал(а):

простите, я хотела узнать, будет ли ещё дополняться список ролей?на равенкло очень мало персонажей, нет ни одного из тех, за кого я обычно играю.

мм, увы и ах, это все, кого мы вспомнили(
если скажете, за кого вы играете, добавлю в список. а заодно вы скажете, кого еще не дописала.
студентов Когтеврана и так мало, я только самых известных вспомнила(

0

12

Adele Pelletier
ну, вот ещё список студентов равенкло:
Элизабет Турпин
Мэнди Броклхерст
Кевин Энтвистле
Стефан Корнфут
Су Ли
Мораг МакДугал
Сандра Фоссет
Эстер Брэдли

Все на седьмом курсе
С шестого Орла Квирк

И придержите Эстер Брэдли для меня, пожалуйста

0

13

спасибо) сейчас всех добавлю) и для вас Эстер придержу)

0

14

доброго времени суток :3
смените, пожалуйста, пароль на 1111

0

15

Draco написал(а):

доброго времени суток :3
смените, пожалуйста, пароль на 1111

сменили)

0

16

Adele Pelletier
благодарю)

0

17

придержите асторию гринграсс, будьте добры)
и к ней - внешность Кэндис Свейнпол, если она не придержана)

0

18

... написал(а):

придержите асторию гринграсс, будьте добры)и к ней - внешность Кэндис Свейнпол, если она не придержана)

ок)

0

19

доброго времени суток. будьте добры, придержите мне Энтони Голдстейна
и внешность Jamie Campbell Bower
кстати, он с Рейвенкло по канону, а у вас указан в Хаффлпафее оо

0

20

крош написал(а):

доброго времени суток. будьте добры, придержите мне Энтони Голдстейнаи
внешность Jamie Campbell Bower
кстати, он с Рейвенкло по канону, а у вас указан в Хаффлпафее оо

придержим)
а насчет факультета путаница была) в половине источников написано, что он на одном факультете, в другой половине - в другом. закину его все-таки к рейвам)

0

21

придержим)
а насчет факультета путаница была) в половине источников написано, что он на одном факультете, в другой половине - в другом. закину его все-таки к рейвам)

бла

0

22

придержим)
а насчет факультета путаница была) в половине источников написано, что он на одном факультете, в другой половине - в другом. закину его все-таки к рейвам)

благодарю)
точно с Рейва, он, Корнер и Бутт, три друга)
изините за повтор, клавиатура глююючит

0

23

крош написал(а):

благодарю)точно с Рейва, он, Корнер и Бутт, три друга)изините за повтор, клавиатура глююючит

окей) запомню на будущее)
бывает)

0

24

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, роль по заявке милой Демельзы.
и скажите, если я на неё возьму, скажем, Эдриана Пьюси, можно будет повременить с участием в квесте? Я до конца июня не очень активен, не хочется игру тормозить собой. А взять кого-то другого со Слизерина рука не поворачивается - не Крэббом же или Гойлом по такой заявке играть.)

0

25

no romeo написал(а):

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, роль по заявке милой Демельзы.и скажите, если я на неё возьму, скажем, Эдриана Пьюси, можно будет повременить с участием в квесте? Я до конца июня не очень активен, не хочется игру тормозить собой. А взять кого-то другого со Слизерина рука не поворачивается - не Крэббом же или Гойлом по такой заявке играть.)

Хорошо, придержим. Совместим ее заявку с ролью Пьюси.
А Эдриана из квеста уберем, будет даже интереснее. Парней меньше, девушек больше  :D
Когда сможете полноценно играть, впишем вас в какой-нибудь другой квест)

0

26

Adele Pelletier
Спасибо за понимание)

0

27

Прошу придержать Рона до завтра. Следующим вечером будет анкета.

0

28

Ronald Weasley
окей)

0

29

Тык - простите, у одного меня так дизайн отображается? Или это считается нормально?

0

30

ПС
меня будут бить тапками за то, что я лезу не в свое дело, но все же. я тоже с таким сталкивалась.
это постоянная проблема боковых таблиц. все зависит от разрешения экрана, если не ошибаюсь. попробуйте уменьшит масштаб в нижнем правом углу)

0

31

Да, действительно, дело скорее всего в разрешении, все остальные характеристики фиксированы. Дизайн мой. Постаралась использовать по максимуму безвредную таблицу. К сожалению, и она оказалась не идеальна  :angry:

0

32

Попробовал уменьшить, ничего не изменилось х)
Не буду более вас отвлекать. Удачи ролевой.

0

33

ПС написал(а):

Попробовал уменьшить, ничего не изменилось х)Не буду более вас отвлекать. Удачи ролевой.

Оо
спасибо)

0

34

ПС написал(а):

Попробовал уменьшить, ничего не изменилось х)

странно. я заходил с компа с другим разрешением, уменьшим масштаб и все было нормально оО

0

35

добрый вечер.
ах, какой соблазнительный персонаж по заявке Малфоя. возможно ли его придержать хотя бы до завтрашнего вечера? постараюсь описать характер сегодня, но на всякий случай перестрахуюсь.

0

36

местный написал(а):

добрый вечер.
ах, какой соблазнительный персонаж по заявке Малфоя. возможно ли его придержать хотя бы до завтрашнего вечера? постараюсь описать характер сегодня, но на всякий случай перестрахуюсь.

придержим))

0

37

добрый день.
никому не нужна девушка в пару?

0

38

Звезда
здравствуйте! на данный момент заявок подобного рода от игроков не поступало. но у нас много каноничных персонажей, у которых сразу предусмотрена пара. Вы так же можете написать заявку на нужного персонажа, думаю, он быстро найдется. ознакомьтесь со списком ролей, надеюсь, Вы подберете что-нибудь по своему вкусу.) будем рады Вас выдеть на этой ролевой в качестве игрока.)

0

39

придержите миллисенту на максимальный срок, пжлст http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

40

Millicent Bulstrode
окей)

0

41

Добрый вечер, это ваш Эдриан. Что-то странное у меня с паролем, не зайти..)

0

42

Эдый вечер. написал(а):

Добрый вечер, это ваш Эдриан. Что-то странное у меня с паролем, не зайти..)

сменен на 0000

0

43

Деннь добрый)
скажите, а неканоны заполняют полную анкету или возможен упрощенный вариант?
Если полная, то мне, пожалуйста придержите Ромильда Вейн либо Мэган Джонс до субботы..
Кстати, кого бы вы посоветовали..хд

0

44

рыжик написал(а):

Деннь добрый)
скажите, а неканоны заполняют полную анкету или возможен упрощенный вариант?
Если полная, то мне, пожалуйста придержите Ромильда Вейн либо Мэган Джонс до субботы..
Кстати, кого бы вы посоветовали..хд

Доброго времени суток)
Да, неканоны заполняют полную анкету.
Это смотря кто из данных персонажей вам ближе) Но в любом случае, придержу обеих)

0

45

Draco Malfoy
благодарю..хд
еще вопросик: поскольку про этих персов почти ничего неизвестно внешеость как и характер полностью на мой выбор,так?

0

46

рыжик написал(а):

благодарю..хд
еще вопросик: поскольку про этих персов почти ничего неизвестно внешеость как и характер полностью на мой выбор,так?

да, именно) все на ваше усмотрение :3

0

47

это снова я..хд
еще внешность Karen Gillan придержите)

0

48

рыжик
придерживаем)

0

49

Выяснилось, что мое имя пишется не так, поэтому смените на: "Blaise"

0

50

Blaise Zabini
уже)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » FRPG Hogwarts: Live like there's no tomorrow » Платформа 9¾ » Гостевая книга